Специалисты
Меню Профиль

Специалисты


Абрамов Константин Юрьевич
Косметолог
Адрова Светлана Александровна
Косметолог
Азнаурян Никита Акопович
Косметолог
Айткулов Руслан Медихатович
Косметолог
Анваер Евгений Евгеньевич
Косметолог
Андреев Алексей Валерьевич
Косметолог
Андреева Алла Александровна
Косметолог
Анисимов Владимир Юрьевич
Косметолог
Артемчук Игорь Николаевич
Ревматолог
Астафьев Дмитрий Евгеньевич
Гастроэнтеролог
Афанасьев Дмитрий Сергеевич
Косметолог
Бабинцева Елена Михайловна
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей квалификационной категории, к.м.н.
Бабкин Сергей Владимирович
Главный врач
Баев Владимир Валерьевич
Косметолог
Барбараш Марина Борисовна
Косметолог
Белоконь Наталья Игоревна
Косметолог
Бибиков Кирилл Васакович
Косметолог
Болонкин Андрей Владимирович
Косметолог
Борисенко Григорий Валерьевич
Косметолог
Бутвина Алексей Моисеевич
Косметолог
Бухтояров Виктор Евгеньевич
Физиотерапевт
Бушнев Александр Владимирович
Физиотерапевт
Вадатурская Наталья Александровна
Косметолог
Вязовецкий Петр Юрьевич
Физиотерапевт
Герасев Александр Витальевич
Физиотерапевт
Герасюк Алексей Алексевич
Физиотерапевт
Гнездилова Надежда Александровна
Косметолог
Горетов Андрей Степанович
Косметолог
Грищенко Андрей Вячеславович
Физиотерапевт
Давыдов Алексей Юрьевич
Физиотерапевт
Дайчик Марина Валерьевна
Косметолог
Двоеглазов Федор Сергеевич
Окулист
Еремина Марина Александровна
Заметитель главного врача по медицинской части
Ерошкин Николай Игоревич
Косметолог
Зайцев Дмитрий Николаевич
Кардиолог-ревматолог
Иванов Игорь Петрович
Хирург
Ивлева Ирина Николаевна
Невропатолог
Ившина Мария Николаевна
Процедурная медсестра
Казаковцева Анна Анатольевна
Терапевт
Казимиров Игорь Николаевич
Терапевт
Казинова Ольга Александровна
Физиотерапевт
Кравцова Светлана Евгеньевна
Терапевт
Кремер Наталья Владимировна
Бухгалтер
Кузнецова Клавдия Семеновна
Лор
Лепешкин Илья Петрович
Заместитель главного врача по АХЧ
Макарова Анна Алексеевна
Лаборант
Малышева Дарья Андреевна
Процедурная медсестра
Нагаев Аркадий Ильич
Лор
Никонова Елена Викторовна
Кардиолог-ревматолог
Панкратова Мария Витальевна
Терапевт
Пестов Павел Николаевич
Лаборант
Петренко Юрий Михайлович
Савоськина Екатерина Василиевна
Косметолог
Сидоров Владимир Михайлович
Хирург
Соколовский Андрей Николаевич
Терапевт
Степановна Елена Царегородцева
Главный врач
Тихонова Ксения Александровна
Эндокринолог
Узлова Екатерина Сергеевна
Кардиолог-ревматолог
Хвостов Леонид Сергеевич
Невропатолог
Шамшурина Людмила Львовна
Физиотерапевт
Шевцова Ирина Николаевна
Гастроэнтеролог
Якушева Виктория Эдуардовна
Процедурная медсестра
Ярошенко Геннадий Сергеевич
Физиотерапевт
Яфаров Игорь Владимирович
Рентгенолог